|
Offizielle Homepage der
Oberfränkischen Schachjugend Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt |
zurück zur Hauptseite Webmaster © by Klaus Steffan aktualisiert am 13. Dez 04 10:05 |
|
26.
Oberfränkische Schulschachmeisterschaft
am Samstag 11.12.2004 in Wunsiedel
Paarungen/Ergebnisse WK 2
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Forchheim | () | - | 8. | Ebermannstadt | () | 4-0 | ||
2 | 2. | Erlöserschule 1 | () | - | 7. | Dientzenhofer | () | ½-3½ | ||
3 | 3. | RS Scheßlitz 1 | () | - | 6. | Burgkunstadt | () | 1½-2½ | ||
4 | 4. | RS Scheßlitz 2 | () | - | 5. | Erlöserschule 2 | () | 1-3 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 8. | Ebermannstadt | (0) | - | 5. | Erlöserschule 2 | (2) | 1-3 | ||
2 | 6. | Burgkunstadt | (2) | - | 4. | RS Scheßlitz 2 | (0) | 2-2 | ||
3 | 7. | Dientzenhofer | (2) | - | 3. | RS Scheßlitz 1 | (0) | 2-2 | ||
4 | 1. | Forchheim | (2) | - | 2. | Erlöserschule 1 | (0) | 4-0 | ||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 2. | Erlöserschule 1 | (0) | - | 8. | Ebermannstadt | (0) | 1-3 | ||
2 | 3. | RS Scheßlitz 1 | (1) | - | 1. | Forchheim | (4) | ½-3½ | ||
3 | 4. | RS Scheßlitz 2 | (1) | - | 7. | Dientzenhofer | (3) | 0-4 | ||
4 | 5. | Erlöserschule 2 | (4) | - | 6. | Burgkunstadt | (3) | 1-3 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 8. | Ebermannstadt | (2) | - | 6. | Burgkunstadt | (5) | 2-2 | ||
2 | 7. | Dientzenhofer | (5) | - | 5. | Erlöserschule 2 | (4) | 3-1 | ||
3 | 1. | Forchheim | (6) | - | 4. | RS Scheßlitz 2 | (1) | 4-0 | ||
4 | 2. | Erlöserschule 1 | (0) | - | 3. | RS Scheßlitz 1 | (1) | 2-2 | ||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 3. | RS Scheßlitz 1 | (2) | - | 8. | Ebermannstadt | (3) | 2-2 | ||
2 | 4. | RS Scheßlitz 2 | (1) | - | 2. | Erlöserschule 1 | (1) | ½-3½ | ||
3 | 5. | Erlöserschule 2 | (4) | - | 1. | Forchheim | (8) | 0-4 | ||
4 | 6. | Burgkunstadt | (6) | - | 7. | Dientzenhofer | (7) | 2½-1½ | ||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 8. | Ebermannstadt | (4) | - | 7. | Dientzenhofer | (7) | 1-3 | ||
2 | 1. | Forchheim | (10) | - | 6. | Burgkunstadt | (8) | 2-2 | ||
3 | 2. | Erlöserschule 1 | (3) | - | 5. | Erlöserschule 2 | (4) | 3-1 | ||
4 | 3. | RS Scheßlitz 1 | (3) | - | 4. | RS Scheßlitz 2 | (1) | 4-0 | ||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 4. | RS Scheßlitz 2 | (1) | - | 8. | Ebermannstadt | (4) | ½-3½ | ||
2 | 5. | Erlöserschule 2 | (4) | - | 3. | RS Scheßlitz 1 | (5) | 3-1 | ||
3 | 6. | Burgkunstadt | (9) | - | 2. | Erlöserschule 1 | (5) | 2½-1½ | ||
4 | 7. | Dientzenhofer | (9) | - | 1. | Forchheim | (11) | ½-3½ |