|
Offizielle Homepage der
Oberfränkischen Schachjugend Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt |
zurück zur Hauptseite Webmaster © by Klaus Steffan aktualisiert am 13. Dez 04 10:10 |
|
26.
Oberfränkische Schulschachmeisterschaft
am Samstag 11.12.2004 in Wunsiedel
Paarungen/Ergebnisse WK 3
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Kaspar-Zeuß | () | - | 12. | Dientzenhofer 3 | () | 4-0 | ||
2 | 2. | RS Scheßlitz 1 | () | - | 3. | RS Scheßlitz 2 | () | 2-2 | ||
3 | 4. | Luisenburg | () | - | 13. | Ernestinum | () | 3½-½ | ||
4 | 14. | Casimirianum | () | - | 5. | Sigmund-Wann-RS | () | 1½-2½ | ||
5 | 6. | Forchheim | () | - | 15. | Max-von Welsch KC | () | 2-2 | ||
6 | 7. | Clavius 1 | () | - | 8. | Clavius 2 | () | 4-0 | ||
7 | 9. | Graf-Stauffenberg | () | - | 16. | Wunsiedel Mädchen | () | 0-4 | ||
8 | 10. | Dientzenhofer 1 | () | - | 11. | Dientzenhofer 2 | () | 4-0 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 7. | Clavius 1 | (2) | - | 1. | Kaspar-Zeuß | (2) | 0-4 | ||
2 | 16. | Wunsiedel Mädchen | (2) | - | 4. | Luisenburg | (2) | 0-4 | ||
3 | 5. | Sigmund-Wann-RS | (2) | - | 10. | Dientzenhofer 1 | (2) | 0-4 | ||
4 | 15. | Max-von Welsch KC | (1) | - | 2. | RS Scheßlitz 1 | (1) | 3-1 | ||
5 | 3. | RS Scheßlitz 2 | (1) | - | 6. | Forchheim | (1) | 0-4 | ||
6 | 8. | Clavius 2 | (0) | - | 12. | Dientzenhofer 3 | (0) | 2-2 | ||
7 | 13. | Ernestinum | (0) | - | 9. | Graf-Stauffenberg | (0) | 3-1 | ||
8 | 11. | Dientzenhofer 2 | (0) | - | 14. | Casimirianum | (0) | 2-2 | ||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 1. | Kaspar-Zeuß | (4) | - | 4. | Luisenburg | (4) | 1½-2½ | ||
2 | 10. | Dientzenhofer 1 | (4) | - | 15. | Max-von Welsch KC | (3) | 4-0 | ||
3 | 6. | Forchheim | (3) | - | 5. | Sigmund-Wann-RS | (2) | 3½-½ | ||
4 | 13. | Ernestinum | (2) | - | 7. | Clavius 1 | (2) | 1½-2½ | ||
5 | 2. | RS Scheßlitz 1 | (1) | - | 16. | Wunsiedel Mädchen | (2) | 0-4 | ||
6 | 12. | Dientzenhofer 3 | (1) | - | 3. | RS Scheßlitz 2 | (1) | 2-2 | ||
7 | 14. | Casimirianum | (1) | - | 8. | Clavius 2 | (1) | 1-3 | ||
8 | 9. | Graf-Stauffenberg | (0) | - | 11. | Dientzenhofer 2 | (1) | 2-2 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 4. | Luisenburg | (6) | - | 10. | Dientzenhofer 1 | (6) | 2½-1½ | ||
2 | 1. | Kaspar-Zeuß | (4) | - | 6. | Forchheim | (5) | 3-1 | ||
3 | 16. | Wunsiedel Mädchen | (4) | - | 7. | Clavius 1 | (4) | 2-2 | ||
4 | 8. | Clavius 2 | (3) | - | 15. | Max-von Welsch KC | (3) | 1½-2½ | ||
5 | 3. | RS Scheßlitz 2 | (2) | - | 11. | Dientzenhofer 2 | (2) | 1-2 | ||
6 | 5. | Sigmund-Wann-RS | (2) | - | 13. | Ernestinum | (2) | 0-4 | ||
7 | 12. | Dientzenhofer 3 | (2) | - | 2. | RS Scheßlitz 1 | (1) | 1½-2½ | ||
8 | 14. | Casimirianum | (1) | - | 9. | Graf-Stauffenberg | (1) | 1½-2½ | ||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 6. | Forchheim | (5) | - | 4. | Luisenburg | (8) | 0-4 | ||
2 | 10. | Dientzenhofer 1 | (6) | - | 1. | Kaspar-Zeuß | (6) | 0-4 | ||
3 | 15. | Max-von Welsch KC | (5) | - | 16. | Wunsiedel Mädchen | (5) | ½-3½ | ||
4 | 7. | Clavius 1 | (5) | - | 2. | RS Scheßlitz 1 | (3) | 4-0 | ||
5 | 11. | Dientzenhofer 2 | (4) | - | 13. | Ernestinum | (4) | 0-4 | ||
6 | 9. | Graf-Stauffenberg | (3) | - | 8. | Clavius 2 | (3) | 3-1 | ||
7 | 5. | Sigmund-Wann-RS | (2) | - | 12. | Dientzenhofer 3 | (2) | 1½-2½ | ||
8 | 3. | RS Scheßlitz 2 | (2) | - | 14. | Casimirianum | (1) | 1-3 | ||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 4. | Luisenburg | (10) | - | 7. | Clavius 1 | (7) | 3-1 | ||
2 | 16. | Wunsiedel Mädchen | (7) | - | 1. | Kaspar-Zeuß | (8) | ½-3½ | ||
3 | 13. | Ernestinum | (6) | - | 10. | Dientzenhofer 1 | (6) | ½-3½ | ||
4 | 15. | Max-von Welsch KC | (5) | - | 9. | Graf-Stauffenberg | (5) | 2½-1½ | ||
5 | 11. | Dientzenhofer 2 | (4) | - | 6. | Forchheim | (5) | 0-4 | ||
6 | 12. | Dientzenhofer 3 | (4) | - | 14. | Casimirianum | (3) | 2-2 | ||
7 | 2. | RS Scheßlitz 1 | (3) | - | 5. | Sigmund-Wann-RS | (2) | 3-1 | ||
8 | 8. | Clavius 2 | (3) | - | 3. | RS Scheßlitz 2 | (2) | 2-2 | ||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | 4. | Luisenburg | (12) | - | 15. | Max-von Welsch KC | (7) | 4-0 | ||
2 | 1. | Kaspar-Zeuß | (10) | - | 13. | Ernestinum | (6) | 3-1 | ||
3 | 10. | Dientzenhofer 1 | (8) | - | 6. | Forchheim | (7) | 1-3 | ||
4 | 7. | Clavius 1 | (7) | - | 9. | Graf-Stauffenberg | (5) | 3-1 | ||
5 | 16. | Wunsiedel Mädchen | (7) | - | 12. | Dientzenhofer 3 | (5) | 4-0 | ||
6 | 14. | Casimirianum | (4) | - | 2. | RS Scheßlitz 1 | (5) | 1-3 | ||
7 | 8. | Clavius 2 | (4) | - | 11. | Dientzenhofer 2 | (4) | 2-2 | ||
8 | 3. | RS Scheßlitz 2 | (3) | - | 5. | Sigmund-Wann-RS | (2) | 0-4 |