|
Offizielle Homepage der
Oberfränkischen Schachjugend Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt |
zurück zur Hauptseite Webmaster © by Klaus Steffan aktualisiert am 12. Dez 05 20:50 |
|
27.
Oberfränkische Schulschachmeisterschaft
am Samstag 10.12.2005 in Kronach
Paarungen/Ergebnisse WK 1
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||
PaarN | Mannschaft | - | Mannschaft | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luisenburg-G. Mädchen | - | - | |||
2 | Clavius-G. Bamberg | - | Ernestinum Coburg | 4-0 | ||
3 | Meranier-G. Lichtenfels | - | Ehrenbürg-G. Forchheim | 0-4 | ||
4 | Gymnasium Burgkunstadt | - | G. Fränkische Schweiz | 3½-½ | ||
5 | RS Scheßlitz | - | Luisenburg-G. Wunsiedel | 0-4 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||
PaarN | Mannschaft | - | Mannschaft | Ergebnis | ||
1 | - | Luisenburg-G. Wunsiedel | - | |||
2 | G. Fränkische Schweiz | - | RS Scheßlitz | 4-0 | ||
3 | Ehrenbürg-G. Forchheim | - | Gymnasium Burgkunstadt | 1-3 | ||
4 | Ernestinum Coburg | - | Meranier-G. Lichtenfels | 3-1 | ||
5 | Luisenburg-G. Mädchen | - | Clavius-G. Bamberg | 0-4 | ||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||
PaarN | Mannschaft | - | Mannschaft | Ergebnis | ||
1 | Clavius-G. Bamberg | - | - | |||
2 | Meranier-G. Lichtenfels | - | Luisenburg-G. Mädchen | 2-2 | ||
3 | Gymnasium Burgkunstadt | - | Ernestinum Coburg | 3-1 | ||
4 | RS Scheßlitz | - | Ehrenbürg-G. Forchheim | 1-3 | ||
5 | Luisenburg-G. Wunsiedel | - | G. Fränkische Schweiz | 4-0 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||
PaarN | Mannschaft | - | Mannschaft | Ergebnis | ||
1 | - | G. Fränkische Schweiz | - | |||
2 | Ehrenbürg-G. Forchheim | - | Luisenburg-G. Wunsiedel | 2-2 | ||
3 | Ernestinum Coburg | - | RS Scheßlitz | 4-0 | ||
4 | Luisenburg-G. Mädchen | - | Gymnasium Burgkunstadt | 1-3 | ||
5 | Clavius-G. Bamberg | - | Meranier-G. Lichtenfels | 4-0 | ||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||
PaarN | Mannschaft | - | Mannschaft | Ergebnis | ||
1 | Meranier-G. Lichtenfels | - | - | |||
2 | Gymnasium Burgkunstadt | - | Clavius-G. Bamberg | 2½-1½ | ||
3 | RS Scheßlitz | - | Luisenburg-G. Mädchen | 0-4 | ||
4 | Luisenburg-G. Wunsiedel | - | Ernestinum Coburg | 4-0 | ||
5 | G. Fränkische Schweiz | - | Ehrenbürg-G. Forchheim | 1-3 | ||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||
PaarN | Mannschaft | - | Mannschaft | Ergebnis | ||
1 | - | Ehrenbürg-G. Forchheim | - | |||
2 | Ernestinum Coburg | - | G. Fränkische Schweiz | 3-1 | ||
3 | Luisenburg-G. Mädchen | - | Luisenburg-G. Wunsiedel | 0-4 | ||
4 | Clavius-G. Bamberg | - | RS Scheßlitz | 4-0 | ||
5 | Meranier-G. Lichtenfels | - | Gymnasium Burgkunstadt | 1-2 | ||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||
PaarN | Mannschaft | - | Mannschaft | Ergebnis | ||
1 | Gymnasium Burgkunstadt | - | - | |||
2 | RS Scheßlitz | - | Meranier-G. Lichtenfels | 1-3 | ||
3 | Luisenburg-G. Wunsiedel | - | Clavius-G. Bamberg | 2½-1½ | ||
4 | G. Fränkische Schweiz | - | Luisenburg-G. Mädchen | 2½-1½ | ||
5 | Ehrenbürg-G. Forchheim | - | Ernestinum Coburg | 2½-1½ | ||
Paarungsliste der 8. Runde | ||||||
PaarN | Mannschaft | - | Mannschaft | Ergebnis | ||
1 | - | Ernestinum Coburg | - | |||
2 | Luisenburg-G. Mädchen | - | Ehrenbürg-G. Forchheim | 0-4 | ||
3 | Clavius-G. Bamberg | - | G. Fränkische Schweiz | 3-1 | ||
4 | Meranier-G. Lichtenfels | - | Luisenburg-G. Wunsiedel | ½-3½ | ||
5 | Gymnasium Burgkunstadt | - | RS Scheßlitz | 4-0 | ||
Paarungsliste der 9. Runde | ||||||
PaarN | Mannschaft | - | Mannschaft | Ergebnis | ||
1 | RS Scheßlitz | - | - | |||
2 | Luisenburg-G. Wunsiedel | - | Gymnasium Burgkunstadt | 2-2 | ||
3 | G. Fränkische Schweiz | - | Meranier-G. Lichtenfels | 2-2 | ||
4 | Ehrenbürg-G. Forchheim | - | Clavius-G. Bamberg | 0-4 | ||
5 | Ernestinum Coburg | - | Luisenburg-G. Mädchen | 3½-½ |