|
Offizielle Homepage der
Oberfränkischen Schachjugend Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt |
zurück zur Hauptseite Webmaster © by Alvin Krämer aktualisiert am 19. Sep 06 22:43 |
|
Archiv: 2005 in Kronach 2004 in Wunsiedel / 2003 in Ebermannstadt / 2002 in Coburg
28.
Oberfränkische Schulschachmeisterschaft
Paarungen/Ergebnisse WK 1
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Clavius-G. Bamberg | () | - | () | 4 - 0 | |||
2 | E.T.A.-Hoffmann Bamb | () | - | Ehrenbürg-G. Forchhe | () | 3 - 1 | ||
3 | Gymnasium Pegnitz | () | - | G. Ernestinum Coburg | () | 3 - 1 | ||
4 | Gymnasium Burgkunsta | () | - | G. Fränkische Schwei | () | 3 - 1 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | (0) | - | G. Fränkische Schwei | (0) | 0 - 4 | |||
2 | G. Ernestinum Coburg | (0) | - | Gymnasium Burgkunsta | (2) | 1 - 3 | ||
3 | Ehrenbürg-G. Forchhe | (0) | - | Gymnasium Pegnitz | (2) | 2½ - 1½ | ||
4 | Clavius-G. Bamberg | (2) | - | E.T.A.-Hoffmann Bamb | (2) | 3½ - ½ | ||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | E.T.A.-Hoffmann Bamb | (2) | - | (0) | 4 - 0 | |||
2 | Gymnasium Pegnitz | (2) | - | Clavius-G. Bamberg | (4) | ½ - 3½ | ||
3 | Gymnasium Burgkunsta | (4) | - | Ehrenbürg-G. Forchhe | (2) | 2½ - 1½ | ||
4 | G. Fränkische Schwei | (2) | - | G. Ernestinum Coburg | (0) | 0 - 4 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | (0) | - | G. Ernestinum Coburg | (2) | 0 - 4 | |||
2 | Ehrenbürg-G. Forchhe | (2) | - | G. Fränkische Schwei | (2) | 3 - 1 | ||
3 | Clavius-G. Bamberg | (6) | - | Gymnasium Burgkunsta | (6) | 4 - 0 | ||
4 | E.T.A.-Hoffmann Bamb | (4) | - | Gymnasium Pegnitz | (2) | 0 - 4 | ||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Gymnasium Pegnitz | (4) | - | (0) | 4 - 0 | |||
2 | Gymnasium Burgkunsta | (6) | - | E.T.A.-Hoffmann Bamb | (4) | 3 - 1 | ||
3 | G. Fränkische Schwei | (2) | - | Clavius-G. Bamberg | (8) | 1½ - 2½ | ||
4 | G. Ernestinum Coburg | (4) | - | Ehrenbürg-G. Forchhe | (4) | 2 - 2 | ||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | (0) | - | Ehrenbürg-G. Forchhe | (5) | 0 - 4 | |||
2 | Clavius-G. Bamberg | (10) | - | G. Ernestinum Coburg | (5) | 3 - 1 | ||
3 | E.T.A.-Hoffmann Bamb | (4) | - | G. Fränkische Schwei | (2) | 3 - 1 | ||
4 | Gymnasium Pegnitz | (6) | - | Gymnasium Burgkunsta | (8) | 2 - 2 | ||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Gymnasium Burgkunsta | (9) | - | (0) | 4 - 0 | |||
2 | G. Fränkische Schwei | (2) | - | Gymnasium Pegnitz | (7) | 2 - 2 | ||
3 | G. Ernestinum Coburg | (5) | - | E.T.A.-Hoffmann Bamb | (6) | 3 - 1 | ||
4 | Ehrenbürg-G. Forchhe | (7) | - | Clavius-G. Bamberg | (12) | 0 - 4 |