|
Offizielle Homepage der
Oberfränkischen Schachjugend Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt |
zurück zur Hauptseite Webmaster © by Alvin Krämer aktualisiert am 19. Sep 06 22:43 |
|
Archiv: 2005 in Kronach 2004 in Wunsiedel / 2003 in Ebermannstadt / 2002 in Coburg
28.
Oberfränkische Schulschachmeisterschaft
Paarungen/Ergebnisse WK Grundschule
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GS Seubelsdorf 2 | () | - | Lucas-Cranach Kronac | () | ½ - 3½ | ||
2 | GS Seubelsdorf 1 | () | - | Jean-Paul-S. Wunsied | () | 2 - 2 | ||
3 | VS Gehülz-Ziegelerde | () | - | VS Bayreuth-Herzoghö | () | 3 - 1 | ||
4 | VS Gehülz-Ziegelerde | () | - | GS Weilersbach | () | 1 - 3 | ||
5 | VS Reuth | () | - | VS Unterleinleiter | () | 1 - 3 | ||
6 | GS St. Georgen Bayre | () | - | Jean-Paul-S. Bayreut | () | 2 - 2 | ||
7 | VS Wiesenttal | () | - | VS Küps | () | ½ - 3½ | ||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Lucas-Cranach Kronac | (2) | - | VS Gehülz-Ziegelerde | (2) | 2 - 2 | ||
2 | GS Weilersbach | (2) | - | VS Unterleinleiter | (2) | 3½ - ½ | ||
3 | VS Küps | (2) | - | GS Seubelsdorf 1 | (1) | 2 - 2 | ||
4 | Jean-Paul-S. Wunsied | (1) | - | GS St. Georgen Bayre | (1) | 3 - 1 | ||
5 | Jean-Paul-S. Bayreut | (1) | - | GS Seubelsdorf 2 | (0) | 3 - 1 | ||
6 | VS Bayreuth-Herzoghö | (0) | - | VS Reuth | (0) | 4 - 0 | ||
7 | VS Gehülz-Ziegelerde | (0) | - | VS Wiesenttal | (0) | 4 - 0 | ||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Jean-Paul-S. Wunsied | (3) | - | GS Weilersbach | (4) | 3 - 1 | ||
2 | VS Gehülz-Ziegelerde | (3) | - | VS Küps | (3) | 3½ - ½ | ||
3 | Lucas-Cranach Kronac | (3) | - | Jean-Paul-S. Bayreut | (3) | 3 - 1 | ||
4 | GS Seubelsdorf 1 | (2) | - | VS Gehülz-Ziegelerde | (2) | 4 - 0 | ||
5 | VS Unterleinleiter | (2) | - | VS Bayreuth-Herzoghö | (2) | 1 - 3 | ||
6 | GS St. Georgen Bayre | (1) | - | GS Seubelsdorf 2 | (0) | 2 - 2 | ||
7 | VS Reuth | (0) | - | VS Wiesenttal | (0) | 1 - 3 | ||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | VS Gehülz-Ziegelerde | (5) | - | Jean-Paul-S. Wunsied | (5) | 2½ - 1½ | ||
2 | GS Weilersbach | (4) | - | Lucas-Cranach Kronac | (5) | 2½ - 1½ | ||
3 | VS Bayreuth-Herzoghö | (4) | - | GS Seubelsdorf 1 | (4) | ½ - 3½ | ||
4 | Jean-Paul-S. Bayreut | (3) | - | VS Küps | (3) | 2 - 2 | ||
5 | VS Wiesenttal | (2) | - | GS St. Georgen Bayre | (2) | 1 - 3 | ||
6 | VS Unterleinleiter | (2) | - | VS Gehülz-Ziegelerde | (2) | ½ - 3½ | ||
7 | GS Seubelsdorf 2 | (1) | - | VS Reuth | (0) | 4 - 0 | ||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | GS Weilersbach | (6) | - | VS Gehülz-Ziegelerde | (7) | 1 - 3 | ||
2 | GS Seubelsdorf 1 | (6) | - | Lucas-Cranach Kronac | (5) | 2 - 2 | ||
3 | Jean-Paul-S. Wunsied | (5) | - | Jean-Paul-S. Bayreut | (4) | 4 - 0 | ||
4 | GS St. Georgen Bayre | (4) | - | VS Bayreuth-Herzoghö | (4) | 3 - 1 | ||
5 | VS Gehülz-Ziegelerde | (4) | - | GS Seubelsdorf 2 | (3) | 3 - 1 | ||
6 | VS Küps | (4) | - | VS Reuth | (0) | 4 - 0 | ||
7 | VS Wiesenttal | (2) | - | VS Unterleinleiter | (2) | 1½ - 2½ | ||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | VS Gehülz-Ziegelerde | (9) | - | GS Seubelsdorf 1 | (7) | 3 - 1 | ||
2 | VS Gehülz-Ziegelerde | (6) | - | Jean-Paul-S. Wunsied | (7) | 0 - 4 | ||
3 | VS Küps | (6) | - | GS Weilersbach | (6) | 2 - 2 | ||
4 | Lucas-Cranach Kronac | (6) | - | GS St. Georgen Bayre | (6) | 2 - 2 | ||
5 | GS Seubelsdorf 2 | (3) | - | VS Unterleinleiter | (4) | 2½ - 1½ | ||
6 | VS Bayreuth-Herzoghö | (4) | - | VS Wiesenttal | (2) | 3½ - ½ | ||
7 | VS Reuth | (0) | - | Jean-Paul-S. Bayreut | (4) | 0 - 4 | ||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
1 | GS St. Georgen Bayre | (7) | - | VS Gehülz-Ziegelerde | (11) | 0 - 4 | ||
2 | Jean-Paul-S. Wunsied | (9) | - | VS Küps | (7) | 4 - 0 | ||
3 | GS Seubelsdorf 1 | (7) | - | GS Weilersbach | (7) | 3 - 1 | ||
4 | VS Unterleinleiter | (4) | - | Lucas-Cranach Kronac | (7) | 1 - 3 | ||
5 | Jean-Paul-S. Bayreut | (6) | - | VS Bayreuth-Herzoghö | (6) | 2 - 2 | ||
6 | VS Reuth | (0) | - | VS Gehülz-Ziegelerde | (6) | ½ - 3½ | ||
7 | VS Wiesenttal | (2) | - | GS Seubelsdorf 2 | (5) | 3 - 1 |