Bezirksverband Oberfranken
Auflösung 1024x768 | © Copyright by Alvin Krämer |22.06.2004 19:15 | zurück zur Hauptseite |
|
Oberfränkische
Mannschaftsmeisterschaft |
|
Endtabelle |
|||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Buchh | PktSum |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. | SC Bamberg I | 2213 | 6 | 1 | 0 | 13 - 1 | 52.0 | 54.0 |
2. | 2. | PTSV SK Hof | 2088 | 4 | 2 | 1 | 10 - 4 | 53.0 | 37.0 |
3. | 4. | SK Kulmbach I | 1979 | 4 | 2 | 1 | 10 - 4 | 52.0 | 37.0 |
4. | 8. | Kronacher SK | 1925 | 4 | 1 | 2 | 9 - 5 | 54.0 | 42.0 |
5. | 7. | SF Windheim | 1940 | 4 | 1 | 2 | 9 - 5 | 49.0 | 35.0 |
6. | 10. | SK 1989 Weidhause | 1871 | 3 | 2 | 2 | 8 - 6 | 52.0 | 30.0 |
7. | 3. | Coburger SV I | 2025 | 3 | 2 | 2 | 8 - 6 | 51.0 | 39.0 |
8. | 12. | SG Sonneberg | 1841 | 2 | 3 | 2 | 7 - 7 | 50.0 | 30.0 |
9. | 13. | SF Kirchenlamitz | 1820 | 3 | 1 | 3 | 7 - 7 | 46.0 | 27.0 |
10. | 9. | SK Michelau | 1909 | 2 | 3 | 2 | 7 - 7 | 45.0 | 25.0 |
11. | 5. | FC Nordhalben | 1962 | 3 | 1 | 3 | 7 - 7 | 41.0 | 23.0 |
12. | 6. | SG Waldsassen/Wie | 1944 | 2 | 2 | 3 | 6 - 8 | 50.0 | 27.0 |
13. | 15. | SC Bamberg II | 1520 | 2 | 2 | 3 | 6 - 8 | 48.0 | 28.0 |
14. | 11. | SG Tröstau/Mehlme | 1870 | 3 | 0 | 4 | 6 - 8 | 40.0 | 20.0 |
15. | 14. | Coburger SV II | 1635 | 3 | 0 | 4 | 6 - 8 | 33.0 | 16.0 |
16. | 16. | SK Kulmbach II | 1509 | 1 | 2 | 4 | 4 - 10 | 38.0 | 16.0 |
17. | 17. | SK Weidhausen II | 1384 | 1 | 1 | 5 | 3 - 11 | 38.0 | 18.0 |
Einzelspielerauswertung |
||||||||||
Rang | Teilnehmer | TWZ | At | Verein/Ort | S | R | V | Punkte | Buchh | Brett |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Christof,Oliver | 2032 | M | SF Windheim | 7 | 0 | 0 | 7.0 | 20.5 | 3 |
2. | Krug,Stefan | 2169 | M | SC Bamberg I | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 22.5 | 3 |
3. | Urytskyy,Michael | 2090 | M | PTSV SK Hof | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 21.0 | 2 |
4. | Mittag,Ralf | 2084 | M | SC Bamberg I | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 18.0 | 4 |
5. | Seidel,Peter | 2174 | M | SF Kirchenlamit | 5 | 1 | 0 | 5.5 | 15.0 | 1 |
6. | Göhring Karl-Hein | 2400 | SC Bamberg I | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 24.0 | 1 | |
7. | Fredrich,Viktor | 1967 | M | SK Kulmbach I | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 27.0 | 4 |
8. | Stauch,Edgar | 2199 | M | Kronacher SK | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 25.5 | 2 |
9. | Müller,Christian | 2024 | M | Coburger SV I | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 19.0 | 2 |
10. | Schweizer,Wolfgan | 1933 | M | SK Kulmbach I | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 24.5 | 3 |
11. | Üstün,Engin | 1839 | M | SF Windheim | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 24.0 | 4 |
12. | Günther,Rüdiger | 2082 | M | SK 1989 Weidhau | 4 | 1 | 1 | 4.5 | 21.5 | 1 |
13. | Hörmann,Fabian | 1925 | M | Kronacher SK | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 21.0 | 1 |
14. | Breithut,Kurt-Geo | 2197 | M | SC Bamberg I | 3 | 3 | 1 | 4.5 | 26.0 | 2 |
15. | Herdin,Hans-Ulric | 2048 | M | Kronacher SK | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 25.0 | 3 |
16. | Sieber,Heiko | 2070 | M | PTSV SK Hof | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 22.5 | 4 |
17. | Kreklau,Johannes | 1573 | M | SC Bamberg II | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 22.0 | 4 |
18. | Beier,Klaus | 2030 | M | SK Michelau | 3 | 2 | 1 | 4.0 | 20.5 | 1 |
19. | Gäbler,Hans-Gottf | 1667 | M | SF Kirchenlamit | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 21.5 | 4 |
20. | Labin,Sascha | 2037 | M | SK Kulmbach I | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 26.0 | 1 |
21. | Barnickel,Josef | 2080 | M | SF Windheim | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 23.5 | 2 |
22. | Skokan,Zdenek | 2030 | M | SG Waldsassen/W | 2 | 4 | 1 | 4.0 | 19.5 | 2 |
23. | Scheringer,Dietri | 2023 | M | Coburger SV I | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 19.0 | 4 |
24. | Wurst,Norbert | 1606 | M | SK Weidhausen I | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 12.0 | 3 |
25. | Schüpferling,Andr | 1911 | M | SK Michelau | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 19.0 | 3 |
26. | Müller,Sven | 1800 | M | FC Nordhalben | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 16.5 | 4 |
27. | Schindler,Viktor | 2140 | M | PTSV SK Hof | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 25.0 | 1 |
28. | Qesja,Arber | 2030 | M | Coburger SV I | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 23.0 | 1 |
29. | Geisensetter,Fran | 2085 | M | SG Sonneberg | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 21.5 | 1 |
30. | Bücker,Florian | 1723 | M | SC Bamberg II | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 18.5 | 1 |
31. | Fröhlich,Markus | 1896 | M | SG Waldsassen/W | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 24.5 | 3 |
32. | Rierl,Klaus | 1831 | M | SG Sonneberg | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 15.0 | 4 |
33. | Fassmann,Kurt | 2025 | M | SG Tröstau/Mehl | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 11.0 | 4 |
34. | Wunder,Stefan | 2132 | M | FC Nordhalben | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 19.0 | 1 |
35. | Burgemeister,Wolf | 2129 | M | FC Nordhalben | 2 | 2 | 2 | 3.0 | 18.0 | 2 |
36. | Tasca,Manfred | 1674 | M | SK Kulmbach II | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 18.0 | 2 |
37. | Knauer,Olaf | 1831 | M | SK 1989 Weidhau | 2 | 2 | 2 | 3.0 | 17.5 | 3 |
38. | Rögner,Herbert | 1831 | M | SK 1989 Weidhau | 2 | 2 | 2 | 3.0 | 22.5 | 4 |
39. | Straub,Roland | 1653 | M | Coburger SV II | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 13.5 | 4 |
40. | Schmid,Michael | 1922 | M | SG Waldsassen/W | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 21.5 | 1 |
41. | Matthäi,Egon | 1796 | M | SG Sonneberg | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 23.5 | 2 |
42. | Siegert,Wolfgang | 1980 | M | SK Kulmbach I | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 22.0 | 2 |
43. | Lengerer,Peter | 2024 | M | Coburger SV I | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 26.0 | 3 |
44. | Verlatov,Artjom | 2051 | M | PTSV SK Hof | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 25.5 | 3 |
45. | Metzler,Jürgen | 1652 | M | SG Sonneberg | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 22.5 | 3 |
46. | Carl,Thomas | 1948 | M | SK 1989 Weidhau | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 18.5 | 2 |
47. | Grüner,Gert | 1951 | M | SK Michelau | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 22.5 | 2 |
48. | Albrecht,Volker | 1631 | M | Coburger SV II | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 14.5 | 2 |
49. | Zimmermann,Frank | 1788 | M | FC Nordhalben | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 19.0 | 3 |
50. | Seubert,Lukas | 1549 | M | SC Bamberg II | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 20.0 | 2 |
51. | Eckardt,Andreas | 1764 | M | SG Tröstau/Mehl | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 17.0 | 2 |
52. | Hahn,Thomas | 1610 | M | SK Kulmbach II | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 19.5 | 1 |
53. | Bikteev,Valeri | 1528 | M | Coburger SV II | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 15.5 | 1 |
54. | Seidler,Anita | 1446 | W | SK Kulmbach II | 1 | 2 | 3 | 2.0 | 11.5 | 4 |
55. | Kreklau,Andreas | 1236 | M | SC Bamberg II | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 23.5 | 3 |
56. | Stech,Vladimir | 1928 | M | SG Waldsassen/W | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 22.5 | 4 |
57. | Schneider,Roland | 1853 | M | SG Tröstau/Mehl | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 13.5 | 1 |
58. | Roth,Bernd | 1836 | M | SG Tröstau/Mehl | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 13.5 | 3 |
59. | Von Loeffelholz,K | 1727 | M | Coburger SV II | 1 | 1 | 4 | 1.5 | 14.0 | 3 |
60. | Pfadenhauer,Johan | 1729 | M | Kronacher SK | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 11.5 | 4 |
61. | Gugisch,Frank | 1687 | M | SK Weidhausen I | 0 | 2 | 1 | 1.0 | 9.5 | 4 |
62. | Becker,Tobias | 1723 | M | Kronacher SK | 0 | 2 | 2 | 1.0 | 17.0 | 5 |
63. | Eckardt,Birgit | W | SG Tröstau/Mehl | 1 | 0 | 3 | 1.0 | 15.5 | 5 | |
64. | Rehe,Norbert | 1424 | M | SK Weidhausen I | 0 | 2 | 2 | 1.0 | 10.5 | 5 |
65. | Hempfling,Herbert | 1763 | M | SK Weidhausen I | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 13.5 | 1 |
66. | Günther,Dieter | 1663 | M | SK 1989 Weidhau | 0 | 2 | 3 | 1.0 | 24.0 | 5 |
67. | Weidmann,Hartmut | 1663 | M | SF Kirchenlamit | 1 | 0 | 5 | 1.0 | 21.0 | 3 |
68. | Schüpferling,Alfo | 1743 | M | SK Michelau | 1 | 0 | 5 | 1.0 | 21.0 | 4 |
69. | Hempfling,Fabian | 1054 | M | SK Weidhausen I | 0 | 1 | 1 | 0.5 | 5.0 | 6 |
70. | Dehler,Jürgen | 1657 | M | SK Weidhausen I | 0 | 1 | 4 | 0.5 | 14.5 | 2 |
71. | Hertrich,Werner | 1776 | M | SF Kirchenlamit | 0 | 1 | 5 | 0.5 | 20.5 | 2 |
72. | Garz,Uwe | 1307 | M | SK Kulmbach II | 0 | 1 | 5 | 0.5 | 15.0 | 3 |
73. | Düzardic,Hakan | 1807 | M | SF Windheim | 0 | 1 | 6 | 0.5 | 24.0 | 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 1. | SC Bamberg I | () | - | 9. | SK Michelau | () | 3 - 1 |
1 | 1. | Göhring Karl-Hein | () | - | 34. | Beier,Klaus | () | 0 - 1 |
2 | 2. | Breithut,Kurt-Geo | () | - | 35. | Grüner,Gert | () | 1 - 0 |
3 | 3. | Krug,Stefan | () | - | 36. | Schüpferling,Andr | () | 1 - 0 |
4 | 4. | Mittag,Ralf | () | - | 37. | Schüpferling,Alfo | () | 1 - 0 |
2 | 10. | SK 1989 Weidhause | () | - | 2. | PTSV SK Hof | () | 2 - 2 |
1 | 38. | Günther,Rüdiger | () | - | 5. | Schindler,Viktor | () | 1 - 0 |
2 | 39. | Carl,Thomas | () | - | 6. | Urytskyy,Michael | () | 0 - 1 |
3 | 41. | Rögner,Herbert | () | - | 7. | Verlatov,Artjom | () | ½ - ½ |
4 | 42. | Günther,Dieter | () | - | 8. | Sieber,Heiko | () | ½ - ½ |
3 | 3. | Coburger SV I | () | - | 11. | SG Tröstau/Mehlme | () | 3½ - ½ |
1 | 9. | Qesja,Arber | () | - | 43. | Schneider,Roland | () | ½ - ½ |
2 | 10. | Müller,Christian | () | - | 45. | Roth,Bernd | () | 1 - 0 |
3 | 11. | Lengerer,Peter | () | - | 46. | Fassmann,Kurt | () | 1 - 0 |
4 | 12. | Scheringer,Dietri | () | - | 47. | Eckardt,Birgit | () | 1 - 0 |
4 | 12. | SG Sonneberg | () | - | 4. | SK Kulmbach I | () | 2 - 2 |
1 | 48. | Geisensetter,Fran | () | - | 13. | Labin,Sascha | () | ½ - ½ |
2 | 49. | Matthäi,Egon | () | - | 14. | Siegert,Wolfgang | () | 1 - 0 |
3 | 50. | Metzler,Jürgen | () | - | 15. | Schweizer,Wolfgan | () | ½ - ½ |
4 | 51. | Rierl,Klaus | () | - | 16. | Fredrich,Viktor | () | 0 - 1 |
5 | 5. | FC Nordhalben | () | - | 13. | SF Kirchenlamitz | () | 2 - 2 |
1 | 17. | Wunder,Stefan | () | - | 52. | Seidel,Peter | () | 0 - 1 |
2 | 18. | Burgemeister,Wolf | () | - | 53. | Hertrich,Werner | () | 1 - 0 |
3 | 19. | Zimmermann,Frank | () | - | 54. | Weidmann,Hartmut | () | 1 - 0 |
4 | 20. | Müller,Sven | () | - | 55. | Gäbler,Hans-Gottf | () | 0 - 1 |
6 | 14. | Coburger SV II | () | - | 6. | SG Waldsassen/Wie | () | ½ - 3½ |
1 | 56. | Bikteev,Valeri | () | - | 21. | Schmid,Michael | () | 0 - 1 |
2 | 57. | Albrecht,Volker | () | - | 22. | Skokan,Zdenek | () | ½ - ½ |
3 | 58. | Von Loeffelholz,K | () | - | 23. | Fröhlich,Markus | () | 0 - 1 |
4 | 59. | Straub,Roland | () | - | 24. | Stech,Vladimir | () | 0 - 1 |
7 | 7. | SF Windheim | () | - | 15. | SC Bamberg II | () | 2 - 2 |
1 | 25. | Düzardic,Hakan | () | - | 60. | Bücker,Florian | () | 0 - 1 |
2 | 26. | Barnickel,Josef | () | - | 61. | Seubert,Lukas | () | 0 - 1 |
3 | 27. | Christof,Oliver | () | - | 62. | Kreklau,Andreas | () | 1 - 0 |
4 | 28. | Üstün,Engin | () | - | 63. | Kreklau,Johannes | () | 1 - 0 |
8 | 16. | SK Kulmbach II | () | - | 8. | Kronacher SK | () | 0 - 4 |
1 | 64. | Hahn,Thomas | () | - | 29. | Hörmann,Fabian | () | 0 - 1 |
2 | 65. | Tasca,Manfred | () | - | 30. | Stauch,Edgar | () | 0 - 1 |
3 | 66. | Garz,Uwe | () | - | 31. | Herdin,Hans-Ulric | () | 0 - 1 |
4 | 67. | Seidler,Anita | () | - | 32. | Pfadenhauer,Johan | () | 0 - 1 |
9 | 17. | SK Weidhausen II | () | - | 18. | spielfrei | () | 4 - 0 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 6. | SG Waldsassen/Wie | (2) | - | 1. | SC Bamberg I | (2) | ½ - 3½ |
1 | 21. | Schmid,Michael | (1) | - | 1. | Göhring Karl-Hein | (0) | 0 - 1 |
2 | 22. | Skokan,Zdenek | (½) | - | 2. | Breithut,Kurt-Geo | (1) | ½ - ½ |
3 | 23. | Fröhlich,Markus | (1) | - | 3. | Krug,Stefan | (1) | 0 - 1 |
4 | 24. | Stech,Vladimir | (1) | - | 4. | Mittag,Ralf | (1) | 0 - 1 |
2 | 17. | SK Weidhausen II | (2) | - | 3. | Coburger SV I | (2) | 0 - 4 |
1 | 68. | Hempfling,Herbert | (0) | - | 9. | Qesja,Arber | (½) | 0 - 1 |
2 | 69. | Dehler,Jürgen | (0) | - | 10. | Müller,Christian | (1) | 0 - 1 |
3 | 70. | Wurst,Norbert | (0) | - | 11. | Lengerer,Peter | (1) | 0 - 1 |
4 | 71. | Gugisch,Frank | (0) | - | 12. | Scheringer,Dietri | (1) | 0 - 1 |
3 | 8. | Kronacher SK | (2) | - | 5. | FC Nordhalben | (1) | 2½ - 1½ |
1 | 29. | Hörmann,Fabian | (1) | - | 17. | Wunder,Stefan | (0) | 1 - 0 |
2 | 30. | Stauch,Edgar | (1) | - | 18. | Burgemeister,Wolf | (1) | ½ - ½ |
3 | 31. | Herdin,Hans-Ulric | (1) | - | 19. | Zimmermann,Frank | (1) | 1 - 0 |
4 | 32. | Pfadenhauer,Johan | (1) | - | 20. | Müller,Sven | (0) | 0 - 1 |
4 | 2. | PTSV SK Hof | (1) | - | 12. | SG Sonneberg | (1) | 2 - 2 |
1 | 5. | Schindler,Viktor | (0) | - | 48. | Geisensetter,Fran | (½) | 0 - 1 |
2 | 6. | Urytskyy,Michael | (1) | - | 49. | Matthäi,Egon | (1) | 1 - 0 |
3 | 7. | Verlatov,Artjom | (½) | - | 50. | Metzler,Jürgen | (½) | 0 - 1 |
4 | 8. | Sieber,Heiko | (½) | - | 51. | Rierl,Klaus | (0) | 1 - 0 |
5 | 4. | SK Kulmbach I | (1) | - | 10. | SK 1989 Weidhause | (1) | 3½ - ½ |
1 | 13. | Labin,Sascha | (½) | - | 38. | Günther,Rüdiger | (1) | 1 - 0 |
2 | 14. | Siegert,Wolfgang | (0) | - | 40. | Knauer,Olaf | (0) | ½ - ½ |
3 | 15. | Schweizer,Wolfgan | (½) | - | 41. | Rögner,Herbert | (½) | 1 - 0 |
4 | 16. | Fredrich,Viktor | (1) | - | 42. | Günther,Dieter | (½) | 1 - 0 |
6 | 13. | SF Kirchenlamitz | (1) | - | 7. | SF Windheim | (1) | 1 - 3 |
1 | 52. | Seidel,Peter | (1) | - | 25. | Düzardic,Hakan | (0) | 1 - 0 |
2 | 53. | Hertrich,Werner | (0) | - | 26. | Barnickel,Josef | (0) | 0 - 1 |
3 | 54. | Weidmann,Hartmut | (0) | - | 27. | Christof,Oliver | (1) | 0 - 1 |
4 | 55. | Gäbler,Hans-Gottf | (1) | - | 28. | Üstün,Engin | (1) | 0 - 1 |
7 | 15. | SC Bamberg II | (1) | - | 14. | Coburger SV II | (0) | 3 - 1 |
1 | 60. | Bücker,Florian | (1) | - | 56. | Bikteev,Valeri | (0) | 1 - 0 |
2 | 61. | Seubert,Lukas | (1) | - | 57. | Albrecht,Volker | (½) | 1 - 0 |
3 | 62. | Kreklau,Andreas | (0) | - | 58. | Von Loeffelholz,K | (0) | 1 - 0 |
4 | 63. | Kreklau,Johannes | (0) | - | 59. | Straub,Roland | (0) | 0 - 1 |
8 | 9. | SK Michelau | (0) | - | 16. | SK Kulmbach II | (0) | 2 - 2 |
1 | 34. | Beier,Klaus | (1) | - | 64. | Hahn,Thomas | (0) | 1 - 0 |
2 | 35. | Grüner,Gert | (0) | - | 65. | Tasca,Manfred | (0) | 0 - 1 |
3 | 36. | Schüpferling,Andr | (0) | - | 66. | Garz,Uwe | (0) | 1 - 0 |
4 | 37. | Schüpferling,Alfo | (0) | - | 67. | Seidler,Anita | (0) | 0 - 1 |
9 | 11. | SG Tröstau/Mehlme | (0) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 1. | SC Bamberg I | (4) | - | 8. | Kronacher SK | (4) | 4 - 0 |
1 | 1. | Göhring Karl-Hein | (1) | - | 29. | Hörmann,Fabian | (2) | 1 - 0 |
2 | 2. | Breithut,Kurt-Geo | (1½) | - | 30. | Stauch,Edgar | (1½) | 1 - 0 |
3 | 3. | Krug,Stefan | (2) | - | 31. | Herdin,Hans-Ulric | (2) | 1 - 0 |
4 | 4. | Mittag,Ralf | (2) | - | 32. | Pfadenhauer,Johan | (1) | 1 - 0 |
2 | 3. | Coburger SV I | (4) | - | 15. | SC Bamberg II | (3) | 2 - 2 |
1 | 9. | Qesja,Arber | (1½) | - | 60. | Bücker,Florian | (2) | 1 - 0 |
2 | 10. | Müller,Christian | (2) | - | 61. | Seubert,Lukas | (2) | 1 - 0 |
3 | 11. | Lengerer,Peter | (2) | - | 62. | Kreklau,Andreas | (1) | 0 - 1 |
4 | 12. | Scheringer,Dietri | (2) | - | 63. | Kreklau,Johannes | (0) | 0 - 1 |
3 | 7. | SF Windheim | (3) | - | 4. | SK Kulmbach I | (3) | 2½ - 1½ |
1 | 25. | Düzardic,Hakan | (0) | - | 13. | Labin,Sascha | (1½) | 0 - 1 |
2 | 26. | Barnickel,Josef | (1) | - | 14. | Siegert,Wolfgang | (½) | 1 - 0 |
3 | 27. | Christof,Oliver | (2) | - | 15. | Schweizer,Wolfgan | (1½) | 1 - 0 |
4 | 28. | Üstün,Engin | (2) | - | 16. | Fredrich,Viktor | (2) | ½ - ½ |
4 | 11. | SG Tröstau/Mehlme | (2) | - | 2. | PTSV SK Hof | (2) | 0 - 4 |
1 | 43. | Schneider,Roland | (½) | - | 5. | Schindler,Viktor | (0) | 0 - 1 |
2 | 44. | Eckardt,Andreas | (0) | - | 6. | Urytskyy,Michael | (2) | 0 - 1 |
3 | 45. | Roth,Bernd | (0) | - | 7. | Verlatov,Artjom | (½) | 0 - 1 |
4 | 46. | Fassmann,Kurt | (0) | - | 8. | Sieber,Heiko | (1½) | 0 - 1 |
5 | 12. | SG Sonneberg | (2) | - | 17. | SK Weidhausen II | (2) | 3 - 1 |
1 | 48. | Geisensetter,Fran | (1½) | - | 68. | Hempfling,Herbert | (0) | 1 - 0 |
2 | 49. | Matthäi,Egon | (1) | - | 69. | Dehler,Jürgen | (0) | 1 - 0 |
3 | 50. | Metzler,Jürgen | (1½) | - | 71. | Gugisch,Frank | (0) | ½ - ½ |
4 | 51. | Rierl,Klaus | (0) | - | 72. | Rehe,Norbert | (0) | ½ - ½ |
6 | 10. | SK 1989 Weidhause | (1) | - | 6. | SG Waldsassen/Wie | (2) | 2 - 2 |
1 | 38. | Günther,Rüdiger | (1) | - | 21. | Schmid,Michael | (1) | 1 - 0 |
2 | 39. | Carl,Thomas | (0) | - | 22. | Skokan,Zdenek | (1) | ½ - ½ |
3 | 40. | Knauer,Olaf | (½) | - | 23. | Fröhlich,Markus | (1) | 0 - 1 |
4 | 41. | Rögner,Herbert | (½) | - | 24. | Stech,Vladimir | (1) | ½ - ½ |
7 | 5. | FC Nordhalben | (1) | - | 9. | SK Michelau | (1) | 1½ - 2½ |
1 | 17. | Wunder,Stefan | (0) | - | 34. | Beier,Klaus | (2) | 0 - 1 |
2 | 18. | Burgemeister,Wolf | (1½) | - | 35. | Grüner,Gert | (0) | ½ - ½ |
3 | 19. | Zimmermann,Frank | (1) | - | 36. | Schüpferling,Andr | (1) | 0 - 1 |
4 | 20. | Müller,Sven | (1) | - | 37. | Schüpferling,Alfo | (0) | 1 - 0 |
8 | 16. | SK Kulmbach II | (1) | - | 13. | SF Kirchenlamitz | (1) | 1 - 3 |
1 | 64. | Hahn,Thomas | (0) | - | 52. | Seidel,Peter | (2) | 0 - 1 |
2 | 65. | Tasca,Manfred | (1) | - | 53. | Hertrich,Werner | (0) | 1 - 0 |
3 | 66. | Garz,Uwe | (0) | - | 54. | Weidmann,Hartmut | (0) | 0 - 1 |
4 | 67. | Seidler,Anita | (1) | - | 55. | Gäbler,Hans-Gottf | (1) | 0 - 1 |
9 | 14. | Coburger SV II | (0) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 3. | Coburger SV I | (5) | - | 1. | SC Bamberg I | (6) | ½ - 3½ |
1 | 9. | Qesja,Arber | (2½) | - | 1. | Göhring Karl-Hein | (2) | 0 - 1 |
2 | 10. | Müller,Christian | (3) | - | 2. | Breithut,Kurt-Geo | (2½) | ½ - ½ |
3 | 11. | Lengerer,Peter | (2) | - | 3. | Krug,Stefan | (3) | 0 - 1 |
4 | 12. | Scheringer,Dietri | (2) | - | 4. | Mittag,Ralf | (3) | 0 - 1 |
2 | 2. | PTSV SK Hof | (4) | - | 7. | SF Windheim | (5) | 3 - 1 |
1 | 5. | Schindler,Viktor | (1) | - | 25. | Düzardic,Hakan | (0) | 1 - 0 |
2 | 6. | Urytskyy,Michael | (3) | - | 26. | Barnickel,Josef | (2) | 1 - 0 |
3 | 7. | Verlatov,Artjom | (1½) | - | 27. | Christof,Oliver | (3) | 0 - 1 |
4 | 8. | Sieber,Heiko | (2½) | - | 28. | Üstün,Engin | (2½) | 1 - 0 |
3 | 8. | Kronacher SK | (4) | - | 12. | SG Sonneberg | (4) | 3½ - ½ |
1 | 29. | Hörmann,Fabian | (2) | - | 48. | Geisensetter,Fran | (2½) | 1 - 0 |
2 | 30. | Stauch,Edgar | (1½) | - | 49. | Matthäi,Egon | (2) | 1 - 0 |
3 | 31. | Herdin,Hans-Ulric | (2) | - | 50. | Metzler,Jürgen | (2) | 1 - 0 |
4 | 33. | Becker,Tobias | (0) | - | 51. | Rierl,Klaus | (½) | ½ - ½ |
4 | 15. | SC Bamberg II | (4) | - | 4. | SK Kulmbach I | (3) | 1½ - 2½ |
1 | 60. | Bücker,Florian | (2) | - | 13. | Labin,Sascha | (2½) | ½ - ½ |
2 | 61. | Seubert,Lukas | (2) | - | 14. | Siegert,Wolfgang | (½) | 0 - 1 |
3 | 62. | Kreklau,Andreas | (2) | - | 15. | Schweizer,Wolfgan | (1½) | 0 - 1 |
4 | 63. | Kreklau,Johannes | (1) | - | 16. | Fredrich,Viktor | (2½) | 1 - 0 |
5 | 6. | SG Waldsassen/Wie | (3) | - | 9. | SK Michelau | (3) | 2 - 2 |
1 | 21. | Schmid,Michael | (1) | - | 34. | Beier,Klaus | (3) | ½ - ½ |
2 | 22. | Skokan,Zdenek | (1½) | - | 35. | Grüner,Gert | (½) | 1 - 0 |
3 | 23. | Fröhlich,Markus | (2) | - | 36. | Schüpferling,Andr | (2) | ½ - ½ |
4 | 24. | Stech,Vladimir | (1½) | - | 37. | Schüpferling,Alfo | (0) | 0 - 1 |
6 | 13. | SF Kirchenlamitz | (3) | - | 11. | SG Tröstau/Mehlme | (2) | 2½ - 1½ |
1 | 52. | Seidel,Peter | (3) | - | 44. | Eckardt,Andreas | (0) | 1 - 0 |
2 | 53. | Hertrich,Werner | (0) | - | 45. | Roth,Bernd | (0) | ½ - ½ |
3 | 54. | Weidmann,Hartmut | (1) | - | 46. | Fassmann,Kurt | (0) | 0 - 1 |
4 | 55. | Gäbler,Hans-Gottf | (2) | - | 47. | Eckardt,Birgit | (0) | 1 - 0 |
7 | 14. | Coburger SV II | (2) | - | 10. | SK 1989 Weidhause | (2) | 1 - 3 |
1 | 56. | Bikteev,Valeri | (0) | - | 38. | Günther,Rüdiger | (2) | 0 - 1 |
2 | 57. | Albrecht,Volker | (½) | - | 39. | Carl,Thomas | (½) | 1 - 0 |
3 | 58. | Von Loeffelholz,K | (0) | - | 40. | Knauer,Olaf | (½) | 0 - 1 |
4 | 59. | Straub,Roland | (1) | - | 41. | Rögner,Herbert | (1) | 0 - 1 |
8 | 17. | SK Weidhausen II | (2) | - | 16. | SK Kulmbach II | (1) | 2 - 2 |
1 | 69. | Dehler,Jürgen | (0) | - | 64. | Hahn,Thomas | (0) | 0 - 1 |
2 | 70. | Wurst,Norbert | (0) | - | 65. | Tasca,Manfred | (2) | 1 - 0 |
3 | 72. | Rehe,Norbert | (½) | - | 66. | Garz,Uwe | (0) | ½ - ½ |
4 | 73. | Hempfling,Fabian | (0) | - | 67. | Seidler,Anita | (1) | ½ - ½ |
9 | 5. | FC Nordhalben | (1) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 1. | SC Bamberg I | (8) | - | 2. | PTSV SK Hof | (6) | 3 - 1 |
1 | 1. | Göhring Karl-Hein | (3) | - | 5. | Schindler,Viktor | (2) | 1 - 0 |
2 | 2. | Breithut,Kurt-Geo | (3) | - | 6. | Urytskyy,Michael | (4) | 0 - 1 |
3 | 3. | Krug,Stefan | (4) | - | 7. | Verlatov,Artjom | (1½) | 1 - 0 |
4 | 4. | Mittag,Ralf | (4) | - | 8. | Sieber,Heiko | (3½) | 1 - 0 |
2 | 7. | SF Windheim | (5) | - | 8. | Kronacher SK | (6) | 1½ - 2½ |
1 | 25. | Düzardic,Hakan | (0) | - | 29. | Hörmann,Fabian | (3) | 0 - 1 |
2 | 26. | Barnickel,Josef | (2) | - | 30. | Stauch,Edgar | (2½) | 0 - 1 |
3 | 27. | Christof,Oliver | (4) | - | 31. | Herdin,Hans-Ulric | (3) | 1 - 0 |
4 | 28. | Üstün,Engin | (2½) | - | 33. | Becker,Tobias | (½) | ½ - ½ |
3 | 4. | SK Kulmbach I | (5) | - | 13. | SF Kirchenlamitz | (5) | 3 - 1 |
1 | 13. | Labin,Sascha | (3) | - | 52. | Seidel,Peter | (4) | 0 - 1 |
2 | 14. | Siegert,Wolfgang | (1½) | - | 53. | Hertrich,Werner | (½) | 1 - 0 |
3 | 15. | Schweizer,Wolfgan | (2½) | - | 54. | Weidmann,Hartmut | (1) | 1 - 0 |
4 | 16. | Fredrich,Viktor | (2½) | - | 55. | Gäbler,Hans-Gottf | (3) | 1 - 0 |
4 | 9. | SK Michelau | (4) | - | 3. | Coburger SV I | (5) | 1½ - 2½ |
1 | 34. | Beier,Klaus | (3½) | - | 9. | Qesja,Arber | (2½) | ½ - ½ |
2 | 35. | Grüner,Gert | (½) | - | 10. | Müller,Christian | (3½) | 1 - 0 |
3 | 36. | Schüpferling,Andr | (2½) | - | 11. | Lengerer,Peter | (2) | 0 - 1 |
4 | 37. | Schüpferling,Alfo | (1) | - | 12. | Scheringer,Dietri | (2) | 0 - 1 |
5 | 12. | SG Sonneberg | (4) | - | 6. | SG Waldsassen/Wie | (4) | 2½ - 1½ |
1 | 48. | Geisensetter,Fran | (2½) | - | 21. | Schmid,Michael | (1½) | 0 - 1 |
2 | 49. | Matthäi,Egon | (2) | - | 22. | Skokan,Zdenek | (2½) | ½ - ½ |
3 | 50. | Metzler,Jürgen | (2) | - | 23. | Fröhlich,Markus | (2½) | 1 - 0 |
4 | 51. | Rierl,Klaus | (1) | - | 24. | Stech,Vladimir | (1½) | 1 - 0 |
6 | 10. | SK 1989 Weidhause | (4) | - | 15. | SC Bamberg II | (4) | 3 - 1 |
1 | 38. | Günther,Rüdiger | (3) | - | 60. | Bücker,Florian | (2½) | 1 - 0 |
2 | 39. | Carl,Thomas | (½) | - | 61. | Seubert,Lukas | (2) | 1 - 0 |
3 | 40. | Knauer,Olaf | (1½) | - | 62. | Kreklau,Andreas | (2) | 1 - 0 |
4 | 42. | Günther,Dieter | (½) | - | 63. | Kreklau,Johannes | (2) | 0 - 1 |
7 | 17. | SK Weidhausen II | (3) | - | 5. | FC Nordhalben | (3) | 1½ - 2½ |
1 | 68. | Hempfling,Herbert | (0) | - | 17. | Wunder,Stefan | (0) | 0 - 1 |
2 | 70. | Wurst,Norbert | (1) | - | 18. | Burgemeister,Wolf | (2) | 1 - 0 |
3 | 71. | Gugisch,Frank | (½) | - | 19. | Zimmermann,Frank | (1) | ½ - ½ |
4 | 72. | Rehe,Norbert | (1) | - | 20. | Müller,Sven | (2) | 0 - 1 |
8 | 11. | SG Tröstau/Mehlme | (2) | - | 14. | Coburger SV II | (2) | 3 - 1 |
1 | 43. | Schneider,Roland | (½) | - | 56. | Bikteev,Valeri | (0) | 0 - 1 |
2 | 44. | Eckardt,Andreas | (0) | - | 57. | Albrecht,Volker | (1½) | 1 - 0 |
3 | 45. | Roth,Bernd | (½) | - | 58. | Von Loeffelholz,K | (0) | 1 - 0 |
4 | 47. | Eckardt,Birgit | (0) | - | 59. | Straub,Roland | (1) | 1 - 0 |
9 | 16. | SK Kulmbach II | (2) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 4. | SK Kulmbach I | (7) | - | 1. | SC Bamberg I | (10) | 2 - 2 |
1 | 13. | Labin,Sascha | (3) | - | 1. | Göhring Karl-Hein | (4) | 0 - 1 |
2 | 14. | Siegert,Wolfgang | (2½) | - | 2. | Breithut,Kurt-Geo | (3) | ½ - ½ |
3 | 15. | Schweizer,Wolfgan | (3½) | - | 3. | Krug,Stefan | (5) | ½ - ½ |
4 | 16. | Fredrich,Viktor | (3½) | - | 4. | Mittag,Ralf | (5) | 1 - 0 |
2 | 8. | Kronacher SK | (8) | - | 3. | Coburger SV I | (7) | 2 - 2 |
1 | 29. | Hörmann,Fabian | (4) | - | 9. | Qesja,Arber | (3) | ½ - ½ |
2 | 30. | Stauch,Edgar | (3½) | - | 10. | Müller,Christian | (3½) | ½ - ½ |
3 | 31. | Herdin,Hans-Ulric | (3) | - | 11. | Lengerer,Peter | (3) | 1 - 0 |
4 | 33. | Becker,Tobias | (1) | - | 12. | Scheringer,Dietri | (3) | 0 - 1 |
3 | 12. | SG Sonneberg | (6) | - | 10. | SK 1989 Weidhause | (6) | 1 - 3 |
1 | 48. | Geisensetter,Fran | (2½) | - | 39. | Carl,Thomas | (1½) | 0 - 1 |
2 | 49. | Matthäi,Egon | (2½) | - | 40. | Knauer,Olaf | (2½) | ½ - ½ |
3 | 50. | Metzler,Jürgen | (3) | - | 41. | Rögner,Herbert | (2) | 0 - 1 |
4 | 51. | Rierl,Klaus | (2) | - | 42. | Günther,Dieter | (½) | ½ - ½ |
4 | 2. | PTSV SK Hof | (6) | - | 13. | SF Kirchenlamitz | (5) | 2½ - 1½ |
1 | 5. | Schindler,Viktor | (2) | - | 52. | Seidel,Peter | (5) | ½ - ½ |
2 | 6. | Urytskyy,Michael | (5) | - | 53. | Hertrich,Werner | (½) | 1 - 0 |
3 | 7. | Verlatov,Artjom | (1½) | - | 54. | Weidmann,Hartmut | (1) | 1 - 0 |
4 | 8. | Sieber,Heiko | (3½) | - | 55. | Gäbler,Hans-Gottf | (3) | 0 - 1 |
5 | 5. | FC Nordhalben | (5) | - | 7. | SF Windheim | (5) | 1 - 3 |
1 | 17. | Wunder,Stefan | (1) | - | 25. | Düzardic,Hakan | (0) | 1 - 0 |
2 | 18. | Burgemeister,Wolf | (2) | - | 26. | Barnickel,Josef | (2) | 0 - 1 |
3 | 19. | Zimmermann,Frank | (1½) | - | 27. | Christof,Oliver | (5) | 0 - 1 |
4 | 20. | Müller,Sven | (3) | - | 28. | Üstün,Engin | (3) | 0 - 1 |
6 | 6. | SG Waldsassen/Wie | (4) | - | 16. | SK Kulmbach II | (4) | 2½ - 1½ |
1 | 21. | Schmid,Michael | (2½) | - | 64. | Hahn,Thomas | (1) | 0 - 1 |
2 | 22. | Skokan,Zdenek | (3) | - | 65. | Tasca,Manfred | (2) | 1 - 0 |
3 | 23. | Fröhlich,Markus | (2½) | - | 66. | Garz,Uwe | (½) | 1 - 0 |
4 | 24. | Stech,Vladimir | (1½) | - | 67. | Seidler,Anita | (1½) | ½ - ½ |
7 | 15. | SC Bamberg II | (4) | - | 11. | SG Tröstau/Mehlme | (4) | 2½ - 1½ |
1 | 60. | Bücker,Florian | (2½) | - | 43. | Schneider,Roland | (½) | 1 - 0 |
2 | 61. | Seubert,Lukas | (2) | - | 44. | Eckardt,Andreas | (1) | ½ - ½ |
3 | 62. | Kreklau,Andreas | (2) | - | 46. | Fassmann,Kurt | (1) | 0 - 1 |
4 | 63. | Kreklau,Johannes | (3) | - | 47. | Eckardt,Birgit | (1) | 1 - 0 |
8 | 14. | Coburger SV II | (2) | - | 17. | SK Weidhausen II | (3) | 2½ - 1½ |
1 | 56. | Bikteev,Valeri | (1) | - | 68. | Hempfling,Herbert | (0) | 0 - 1 |
2 | 57. | Albrecht,Volker | (1½) | - | 69. | Dehler,Jürgen | (0) | 1 - 0 |
3 | 58. | Von Loeffelholz,K | (0) | - | 70. | Wurst,Norbert | (2) | ½ - ½ |
4 | 59. | Straub,Roland | (1) | - | 72. | Rehe,Norbert | (1) | 1 - 0 |
9 | 9. | SK Michelau | (4) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 |
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis |
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 1. | SC Bamberg I | (11) | - | 10. | SK 1989 Weidhause | (8) | 3½ - ½ |
1 | 1. | Göhring Karl-Hein | (5) | - | 38. | Günther,Rüdiger | (4) | ½ - ½ |
2 | 2. | Breithut,Kurt-Geo | (3½) | - | 40. | Knauer,Olaf | (3) | 1 - 0 |
3 | 3. | Krug,Stefan | (5½) | - | 41. | Rögner,Herbert | (3) | 1 - 0 |
4 | 4. | Mittag,Ralf | (5) | - | 42. | Günther,Dieter | (1) | 1 - 0 |
2 | 2. | PTSV SK Hof | (8) | - | 8. | Kronacher SK | (9) | 2½ - 1½ |
1 | 5. | Schindler,Viktor | (2½) | - | 29. | Hörmann,Fabian | (4½) | 1 - 0 |
2 | 6. | Urytskyy,Michael | (6) | - | 30. | Stauch,Edgar | (4) | 0 - 1 |
3 | 7. | Verlatov,Artjom | (2½) | - | 31. | Herdin,Hans-Ulric | (4) | ½ - ½ |
4 | 8. | Sieber,Heiko | (3½) | - | 33. | Becker,Tobias | (1) | 1 - 0 |
3 | 3. | Coburger SV I | (8) | - | 4. | SK Kulmbach I | (8) | 1 - 3 |
1 | 9. | Qesja,Arber | (3½) | - | 13. | Labin,Sascha | (3) | 0 - 1 |
2 | 10. | Müller,Christian | (4) | - | 14. | Siegert,Wolfgang | (3) | 1 - 0 |
3 | 11. | Lengerer,Peter | (3) | - | 15. | Schweizer,Wolfgan | (4) | 0 - 1 |
4 | 12. | Scheringer,Dietri | (4) | - | 16. | Fredrich,Viktor | (4½) | 0 - 1 |
4 | 7. | SF Windheim | (7) | - | 6. | SG Waldsassen/Wie | (6) | 3½ - ½ |
1 | 25. | Düzardic,Hakan | (0) | - | 21. | Schmid,Michael | (2½) | ½ - ½ |
2 | 26. | Barnickel,Josef | (3) | - | 22. | Skokan,Zdenek | (4) | 1 - 0 |
3 | 27. | Christof,Oliver | (6) | - | 23. | Fröhlich,Markus | (3½) | 1 - 0 |
4 | 28. | Üstün,Engin | (4) | - | 24. | Stech,Vladimir | (2) | 1 - 0 |
5 | 9. | SK Michelau | (6) | - | 12. | SG Sonneberg | (6) | 2 - 2 |
1 | 34. | Beier,Klaus | (4) | - | 48. | Geisensetter,Fran | (2½) | 0 - 1 |
2 | 35. | Grüner,Gert | (1½) | - | 49. | Matthäi,Egon | (3) | 1 - 0 |
3 | 36. | Schüpferling,Andr | (2½) | - | 50. | Metzler,Jürgen | (3) | 1 - 0 |
4 | 37. | Schüpferling,Alfo | (1) | - | 51. | Rierl,Klaus | (2½) | 0 - 1 |
6 | 15. | SC Bamberg II | (6) | - | 5. | FC Nordhalben | (5) | ½ - 3½ |
1 | 60. | Bücker,Florian | (3½) | - | 17. | Wunder,Stefan | (2) | 0 - 1 |
2 | 61. | Seubert,Lukas | (2½) | - | 18. | Burgemeister,Wolf | (2) | 0 - 1 |
3 | 62. | Kreklau,Andreas | (2) | - | 19. | Zimmermann,Frank | (1½) | 0 - 1 |
4 | 63. | Kreklau,Johannes | (4) | - | 20. | Müller,Sven | (3) | ½ - ½ |
7 | 16. | SK Kulmbach II | (4) | - | 14. | Coburger SV II | (4) | 1 - 3 |
1 | 64. | Hahn,Thomas | (2) | - | 56. | Bikteev,Valeri | (1) | 0 - 1 |
2 | 65. | Tasca,Manfred | (2) | - | 57. | Albrecht,Volker | (2½) | 1 - 0 |
3 | 66. | Garz,Uwe | (½) | - | 58. | Von Loeffelholz,K | (½) | 0 - 1 |
4 | 67. | Seidler,Anita | (2) | - | 59. | Straub,Roland | (2) | 0 - 1 |
8 | 11. | SG Tröstau/Mehlme | (4) | - | 17. | SK Weidhausen II | (3) | 2½ - 1½ |
1 | 43. | Schneider,Roland | (½) | - | 68. | Hempfling,Herbert | (1) | 1 - 0 |
2 | 44. | Eckardt,Andreas | (1½) | - | 69. | Dehler,Jürgen | (0) | ½ - ½ |
3 | 45. | Roth,Bernd | (1½) | - | 70. | Wurst,Norbert | (2½) | 0 - 1 |
4 | 46. | Fassmann,Kurt | (2) | - | 73. | Hempfling,Fabian | (½) | 1 - 0 |
9 | 13. | SF Kirchenlamitz | (5) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 |
Auflösung 1024x768 | © Copyright by Alvin Krämer | 22.06.2004 19:15 | zurück zur Hauptseite |